Более 40 процентов жительниц Казани готовы экспериментировать с внешностью
При этом треть участниц опроса боится нанести вред здоровью.

42 процента жительниц столицы Татарстана готовы к экспериментам с внешностью. Среди женщин старше 25 лет наибольшей популярностью пользуются косметологические операции. Таковы результаты исследования аналитического центра A2:Research и дистрибьютора оттеночных линз Belure Vision.
Представительниц прекрасного пола попросили оценить свою внешность. И вот итог: 45% девушек считают, что выглядят на 7 и более баллов (по 10-балльной шкале). 22% участниц опроса старше 36 лет поставили своей внешности всего 4 балла. И только 18% от общего числа жительниц Казани заявили, что полностью довольны тем, как выглядят.
Треть участниц опроса боится пойти на эксперименты с внешностью из-за страха нанести вред здоровью. Еще четверть опасается не достигнуть желаемого результата. 23% женщин старше 35 лет боятся выглядеть неестественно. Еще 26% пугает реакция близких людей на изменения внешности.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









