Более двух миллионов татарстанцев получили уведомления об уплате налогов
Срок уплаты истекает 2 декабря.

Около 2,5 миллиона уведомлений отправили татарстанцам о необходимости уплаты налогов. Об этом сообщил руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Татарстану Марат Сафиуллин.
Большая часть получили уведомления через личный кабинет налогоплательщика, 14,83 тысячи человек - через Госуслуги.
Налоговое уведомление не получат при:
- сумме начислений меньше 300 рублей;
- наличии льготы;
- наличии положительного сальдо ЕНС, которого достаточно для погашения суммы предстоящих начислений.
Жители республики в этом году должны заплатить 9 миллиардов 600 миллионов рублей, что на 500 миллионов больше, чем в прошлом году.
Ранее мы писали, что на вторичном рынке недвижимости Казани наступает стагнация. Количество сделок с недвижимостью резко сократилось: несмотря на дисконты от продавцов, высокие ставки по ипотеке остудили вторичный рынок. Эксперты прогнозируют, что владельцы будут откладывать продажу, предпочитая сдавать жилье в аренду.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
Дамира Алкина задержали накануне.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









