БПЛА, атаковавшие Татарстан, засекли за час до удара
В дежурной части первое сообщение о вероятной атаке беспилотника зафиксировали в 3:16.

Стало известно, что беспилотники, атаковавшие Татарстан, засекли ещё за час до удара. О возможной атаке дронов стало известно в 3:16, но было непонятно, куда именно они летят - в сторону Ульяновска или Казани. Через час появилась информация об ударе. Об этом передает «Царьград».
Атаку в Нижнекамске по большей части удалось сорвать - один БПЛА остановили защитными тросами, а второй врезался в лестницу и упал. Боевые части дронов не сдетонировали.
Помимо этого, согласно данным телеканала, информация об атаке на Елабугу поступила в 5:40, после чего начали эвакуировать студентов из общежития.
Ранее сообщалось, что студенты «Алабуга Политеха» после атаки дронов получили до 100 тысяч рублей. Размер выплаты зависит от должности студента.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









