Братья-беженцы из Мариуполя подожгли ночной клуб в Кирове после ссоры с охранниками
Двое братьев-беженцев из Мариуполя Владислав и Павел Бурлаки пытались поджечь ночной клуб в Кирове после ссоры с охранниками заведения, пишет телеграм-канал «База».
Братья приехали из Мариуполя в Киров на поезде 13 апреля. Через несколько дней получили свидетельство о предоставлении убежища на территории РФ. 26 апреля 29-летний Владислав и 18-летний Павел пришли в клуб «Неон» на улице Ломоносова.
Ближе к утру перебравшие алкоголя братья начали ругаться с охранниками. Скандал перерос в драку: мариупольцев вначале побили, а затем выгнали из клуба. Через два часа братья вернулись к «Неону» вместе с канистрой бензина.
Беженцы разлили жидкость у входа и подожгли ее, а затем попытались убежать. Не получилось, их поймали охранники клуба и передали полиции.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












