Челнинца пырнули ножом в магазине - мужчина скончался
Скончался в реанимации 29-летний житель Набережных Челнов, получивший три ножевых ранения во время потасовки, произошедшей в магазине 56-го комплекса. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».Челнинец и два его приятеля поссорились с двумя мужчинами. Через какое-то время приятели вышли на улицу, а сам он задержался в магазине. Чуть позже он выбежал на улицу весь в крови и потерял сознание. Врачи обнаружили у него ранения в области шеи, плеча и кисти. Спасти жизнь мужчины медики не смогли.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














