Общество
17 сентября 2014
Автор материала:
Не указано
-

ЦИК РТ признал выборы депутатов Госсовета состоявшимися

Центральная избирательная комиссия РТ признала выборы депутатов Госсовета Татарстана пятого созыва по республиканскому избирательному округу и по 50 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

Как сообщает ЦИК РТ, в Госсовет РТ пятого созыва избрано 100 депутатов: 50 - по республиканскому избирательному округу (из них 47 - от ТРО ВПП "Единая Россия" и 3 - от ТРО ПП КПРФ) и 50 - по одномандатным избирательным округам (в т.ч. 36 выдвинуты ТРО ВПП "Единая Россия", 1 - ТРО ПП ЛДПР и 13 - самовыдвиженцы).

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.