Общество
2 августа 2019 06:18
Автор материала: -

Чиновница Росреестра в Перми пинала лежащего бездомного и за это лишилась работы

В Перми уволили чиновницу, которая пинала бездомного за то, что он уснул на крыльце Росреестра. В сообщении ведомства говорится, что работа уволенной сотрудницы не вызывала нареканий, однако своим поведением она нарушила общие принципы служебного поведения госслужащих, пишут «Новости Перми». 

24 июля чиновница вышла из здания и стала пинать спящего на крыльце бездомного. Прохожие пытались остановить женщину, но она никого не слушала, продолжая пинками будить мужчину. Свое поведение женщина объяснила тем, что другие меры не помогли избавиться от плохо пахнущего «соседа». 

Бездомного мужчину соцработники поместили в центр социальной адаптации, где обещали помочь оформить паспорт и медицинский полис.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей