Общество
25 января 2011
Автор материала:
Не указано
-

Дайте жалобную карту!

Карту жалоб на плохую связь составит министерство связи Татарстана. Причем информацию чиновники надеются собрать при участии всех татарстанцев.«Жалобный» сервис появился на официальном сайте министерства mic.tatar.ru. Пользователю предлагается кликнуть на баннер «отправка жалобы на качество услуг связи» (выводится карта  Татарстана), найти объект (с точностью до конкретного здания), где качество связи оставляет желать лучшего, поставить метку и изложить суть претензии в анкете.Как заверил журналистов на сегодняшнем брифинге в кабинете министров министр связи Николай Никифоров, его ведомство совместно с роскомнадзором и аппаратом кабмина исследует все  «черные метки» на карте республики и примет соответствующие меры. Кстати, сейчас количество жалоб в Минсвязи исчисляется десятками. Но радоваться, по словам министра, рано. «Письмо в министерство — это крик души», - сказал министр. А значит действенного канала связи между Минсвязью и народом нет. "Жалобную карту" в министерстве создали после разноса из-за проблем со связью, устроенного Рустамом Миннихановым на недавней коллегии.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.