Дело матери-«кукушки», бросившей ребенка в казанском подъезде, может не дойти до суда
26-летнюю Наталью Манжолу направят на судебную психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом «Вечерней Казани» сообщили сегодня в СУ СКР по РТ, отметив, что следствие решило удостовериться в психическом здоровье матери, бросившей маленького сына в подъезде дома на улице Девятаева 3 января и найденной силами правоохранительных органов 14 января. Если эксперты найдут отклонения в поведении женщины, дело может не дойти до суда.Напомним, Манжолу обвиняют в двух преступлениях - неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и оставлении ребенка в опасности. После задержания женщина признала свою вину. «Ранее она была судима семь раз, в последний раз за решетку попала в декабре 2012 года за кражу уже беременной, в феврале 2013-го родила сына», - сообщил «ВК» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий. Следствие установило, что на свободу мать с малышом вышли из нижегородской колонии 31 декабря и сразу отправились в Самару, к отцу мальчика. Но, очевидно, тот брать на себя заботы о сыне и его матери не пожелал, лишь посадил их на автобус до Казани, где у Натальи Манжолы проживала подруга. Вот только в гости к ней обвиняемая отправилась уже в одиночку.Сейчас Наталья Манжола находится под стражей, ее ребенок в больнице.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













