Депутат Горелкин заявил о скорой презентации еще одного аналога YouTube
Продукт представят в конце июня на комиссии РОЦИТ.

Депутат Государственной думы Антон Горелкин объявил о летней презентации еще одного аналога видеохостинга YouTube. Его слова приводит РИА Новости.
«В скором времени, в конце июня, на комиссии РОЦИТ будет представлен еще один аналог YouTube, возможный, - сказал депутат, заметив, - что пока что аналогов стопроцентных нет».
Также депутат призвал продолжать оказывать давление на иностранных хостинг-провайдеров, он направил обращение в Роскомнадзор с предложением подумать о дополнительных мерах воздействия.
Ранее в Госдуме признали, что замены YouTube пока нет, так как нет его полноценного аналога. Поэтому для начала нужно решить вопрос с заменой YouTube, «иначе заложниками окажутся пользователи».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Молодежь привлекает использование современных технологий.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Летом на полуостров отправились порядка 5,5 тысячи человек.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












