Два поезда между Казанью и Йошкар-Олой с 1 января 2026 года станут ежедневными
Пока что только один маршрут курсирует каждый день.

С 1 января 2026 года два поезда между Казанью и Йошкар-Олой будут ежедневными. Об этом говорится в группе «Внешний транспорт Марий Эл» «ВКонтакте».
Между столицами Татарстана и Марий Эл курсируют два состава. Первый из них перевозит пассажиров ежедневно, второй ходит по пятницам, субботам и воскресеньям. С нового года они станут ежедневными.
Из Казани в Йошкар-Олу поезд будет отправляться в 8:20 (прибытие в 11:06) и в 14:30 (прибытие в 17:10). Из Йошкар-Олы в Казань отправление в 7:39 (прибытие в 10:19) и в 17:45 (прибытие в 20:50).
Ранее сообщалось, что cпециальный поезд с Дедом Морозом остановится в Казани на 8 часов. Горожане смогут принять участие в развлекательной программе с участием артистов и аниматоров.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









