Общество
19 сентября 2014
Автор материала: -

Двойной суицид в глубинке Татарстана

Трагедия произошла в селе Малые Салтыки Камско-Устьинского района Татарстана. Вчера там нашли повешенными 36-летнюю женщину и 54-летнего мужчину, она работала в селе дояркой, он - заведующим фермой. Первоначально источники в правоохранительных органах озвучили информацию: сначала повесилась жена, а следом за ней и муж. Однако в прокуратуре Камско-Устьинского района корреспонденту «ВК» эту информацию опровергли, сообщив, что у погибшей женщины был муж и несовершеннолетний ребенок, а у мужчины - жена и уже взрослые дети.

Доследственную проверку по этой трагедии проводят сотрудники Буинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РТ. Как удалось выяснить корреспонденту «ВК», тела повешенных были обнаружены в разных местах: его нашли в доме для животноводов, ее - в здании заброшенной пилорамы. В сельсовете Малых Салтыков делиться информацией о погибших отказались.

По предварительным данным СУ СКР по РТ, они некоторое время поддерживали близкие отношения, но когда об этом стало известно в селе, женщина покончила с собой, и мужчина решил последовать за ней. Информацию об этом следователи почерпнули из его предсмертной записки.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей