Эксперт предупредил россиян о грядущем подорожании апельсинов, абрикосов и винограда
В России из-за санкций могут подорожать цитрусовые, косточковые фрукты, а также виноград. Об этом предупредил доцент департамента логистики и маркетинга Финансового университета при правительстве Александр Арский.Увеличение стоимости апельсинов, лимонов, грейпфрутов, а также нектаринов, абрикосов, вишни и т.д. ожидается в районе 15 - 20% относительно 2021 года, передает агентство «Прайм».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









