Общество
11 February 2020 03:24
Автор материала:edit -

«Это откуда она такое придумала?»: Владимир Соловьев потребовал проверить расхохотавшуюся из-за льгот телеведущую

Владимир Соловьев хочет разобраться в том, что же вызвало такое бурное веселье у телеведущей ГТРК «Камчатка Александры Новиковой.

«463 рубля на международные поездки - это откуда она такое придумала? Где у нас в индексации написано "на международные"? Что это за странная расшифровка? У нас в холдинге ГТРК люди ответственные, поэтому, я думаю, что узнают точно, что случилось, как и почему. Пока то, что я слышал, создает больше вопросов, чем ответов. Надо понять, что вообще происходило с ведущей, в каком она находилась эмоциональном состоянии и почему это произошло. Пока, вежливо говоря, всё это выглядит не очень», - заявил Соловьев журналистам НСН.

Руководство ГТРК «Камчатка» уже провело беседу с ведущей.

«Мы общались уже с ней и со всеми, кто [причастен к этому]. Просто беседа», - сообщил директор филиала Алексей Костылев.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.