Финалистка «Голос. Дети» Саида Мухаметзянова выступит на благотворительном концерте в Казани
22 мая 2015 года в культурно-развлекательном комплексе «Туган авылым» (г. Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56) состоится благотворительный концерт "Бала Бәхете" (Счастье ребенка), направленный на помощь детям, больным раком.На концерте выступят молодые исполнители, среди которых финалистка проекта «Голос. Дети» Саида Мухаметзянова, известный исполнитель нашидов в современной интерпретации Ильяс Халиков, группа AXELLE, Ильдар Гадельшин, Ширин Аль-Анси, Ильгиз Шайхразиев, известный рок-исполнитель Альберт Исмаил и другие.В ходе концерта также будет организована продажа игрушек ручной работы, выручка от реализации которых также будет направлена на помощь детям, больным раком.Все вырученные от концерта средства будут направлены в благотворительный фонд, сообщает пресс-служба Всемирного форума татарской молодежи.
Начало концерта 18.00 часов, стоимость билета 150 рублей.
«Вокруг нас ежедневно происходит множество разных событий: праздничных и торжественных, радостных и трагических. Музыка всегда рядом, вместе с нами радуется и плачет, сражается и побеждает. Так пусть же она продолжает звучать и в сердцах детей, больных раком», - отмечают организаторы.
Организатором акции выступает активист Ассоциации предпринимателей-мусульман Динар Зиннатов при поддержке Всемирного форума татарской молодежи и Региональной молодежно-спортивной общественной организации «Беги за мной» Республики Татарстан.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










