Фонд «Нэфис» оплатил путевки в санаторий для семей погибших участников СВО
В татарстанский санаторий «Сосновый бор» поедут отдыхать 33 человека.

Благотворительный фонд «Нэфис» направил 346,5 тысячи рублей на организацию отдыха для членов семей погибших участников СВО. Для 33 человек приобретены путевки в санаторий «Сосновый бор» (Зеленодольский район Татарстана), в стоимость входит трехдневное проживание с питанием.
На отдых в санаторий приехали жители Вологодской области. Все они являются членами семей сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, погибших в зоне СВО. Помощь в приобретении путевок оказана по просьбе вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов ОВД.
В ходе пребывания в санатории для семей также предусмотрена культурная программа с посещением достопримечательностей Татарстана.
Напомним, благотворительный фонд «Нэфис» создан по инициативе депутата Госдумы РФ Ирека Богуславского осенью 2023 года. Он возглавляет совет фонда, в который также входит заслуженный тренер России Владимир Алекно. В составе попечительского совета – гендиректор АО «Нэфис Косметикс» Дина Лаврикова и председатель совета директоров АО «Казанский жировой комбинат» Дмитрий Самаренкин. Принять участие в благотворительных акциях фонда «Нэфис» можно, связавшись с его представителями по электронной почте: bfnefis@yandex.ru.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-ых годов, приведшего к разрушению производства.









