Гендиректор Первого канала Эрнст сравнил Стива Джобса с Гитлером
iPhone руководитель СМИ назвал чрезвычайно чудовищной и вредной вещью.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на международном симпозиуме «Создавая будущее» сравнил основателя компании Apple Стива Джобса с Адольфом Гитлером. Об этом сообщает 360.ru.
По словам Эрнста, смартфон iPhone является чрезвычайно чудовищной и вредной вещью, которая разрушила мир человеческих связей. Он считает, что после появления гаджета человек не заезжает к родителям, а просто звонит им.
«Иногда это позволяет вам не заезжать месяцами или даже годами. Общение со своими друзьями вы тоже низводите до звонков, а потом и смс, потому что звонить уже сейчас по этике не очень культурно», — заметил руководитель канала.
Джобс для Эрнста, по его словам, находится в «череде персонажей», где неподалеку от основателя Apple стоял Адольф Гитлер.
Ранее сообщалось, что казанцы готовы потратить на новый IPhone до 150 тысяч рублей. 26 процентов жителей города планируют приобрести телефон из новой линейки Apple.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












