ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП
ГИБДД ищет свидетелей аварии, случившейся в Авиастроительном районе Казани.
7 ноября 2015 года примерно в 16.10 у второго подъезда дома №19а по ул. Ленинградской была обнаружена 66-летняя женщина с телесными повреждениями. Пострадавшая была госпитализирована в больницу, где скончалась.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила в результате тупой сочетанной травмы тела, характерной для переезда колесами автомобиля. В связи с этим казанская Госавтоинспекция просит откликнуться возможных очевидцев указанного ДТП по телефону 533-38-47.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Бывшего чиновника якобы проверяют по делу о мошенничестве и ущербе на крупную сумму.
После развода чиновник написал на бывшую жену заявление в полицию — женщине грозит до 15 лет колонии.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.













