Общество
29 мая 2023 09:18
Автор материала:
Не указано
-

Главным тренером «Барса» станет бывший хоккеист «Ак Барса»

Казанский клуб, выступающий в ВХЛ, должен будет возглавить Александр Степанов, об этом сообщает Metaratings.ru. Контракт будет подписан на один год. Ранее сообщалось, что Степанов должен будет войти в тренерский штаб основной казанской команды, но, видимо, он получит возможность работать главным тренером.

В прошлом сезоне «Барс» занял 22-е место и не попал в плей-офф. Сам тренер работал последние два года в МХЛ с командой «Крылья Советов», которая долгое время была вообще самой юной во всей лиге.

Нападающий играл за «Ак Барс» на протяжении шести лет (2005 - 2011). За это время он выходил на лед в 398 матчах и набрал 129 (63+66) очков. В 2006 году он вместе с клубом из Казани стал победителем Суперлиги, а также двукратным обладателем Кубка Гагарина (в 2009-м и в 2010 годах). Кроме того, Степанов стал в составе «Ак Барса» обладателем Кубка европейских чемпионов (2007) и Континентального Кубка (2008).

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.