Голубые озера в Татарстане этим летом чаще всего посещали московские туристы
На москвичей пришлось 12,9 процента от общего числа посетителей достопримечательности.

Этим летом в Татарстан на Голубые озера чаще приезжали туристы из Москвы и Московской области. Они составили 12,9 процента от общего числа туристов, побывавших здесь, следует из аналитических данных оператора МегаФон.
В пятерку лидеров по числу путешественников также вошли Нижегородская область с результатом 9,5 процента, Свердловская область с пятью процентами, Башкортостан с 4,7 процента и Челябинская область - 4,4 процента.
Также озера этим лето заимели популярность у туристов из Хакасии, Астраханской области, Хакасии и Забайкалья. Из этих регионов стали чаще приезжать по сравнению с прошлогодними данными на 50 процентов, 44 процента и 27 процентов соответственно.
А самыми популярными днями недели у путешественников были вторник и среда, а временем - с десяти до часу дня.
Ранее мы писали, что на Голубых озерах проведут мероприятия для казанцев. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и спортивных событиях.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














