Губернатор Белгородской области Гладков попал под обстрел ВСУ при въезде в Шебекино
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале рассказал, что попал под обстрел ВСУ на въезде в город Шебекино. Он отметил, что снаряды падали на соседней улице, покинуть авто было не так-то просто. Поэтому в город он попал лишь со второго раза.
Напомним, при обстреле ВСУ Шебекинского округа погиб один человек. Пострадавшие - трое человек, в том числе два подростка.
Также повреждены 70 квартир, 6 частных домовладений, 2 предприятия и 3 коммерческих объекта. Шебекино расположен в 4 километрах от границы с Украиной.
Ранее Гладков сообщал, что в результате попадания снаряда ствольной артиллерии поврежден фасад и выбиты стекла в ледовой арене в Шебекине. Также повреждены парковка и пешеходный мост.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Среднесуточные температуры воздуха будут на 13-15 градусов ниже нормы.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









