Общество
19 мая 2025 13:52
Автор материала:

Ильнур Насретдинов назначен новым замминистра экологии Татарстана

Руководителя представили коллективу ведомства.

Ильнур Насретдинов назначен новым замминистра экологии Татарстана

Автор фото: пресс-служба Минэкологии Татарстана

Новым заместителем министра экологии и природных ресурсов Татарстана назначили Ильнура Насретдинова. Подписано соответствующее распоряжение. В понедельник, 19 мая, управленца представили коллективу, рассказали «Вечерней Казани» в пресс-службе ведомства.

Насретдинов является выпускником Казанской государственной сельскохозяйственной академии. С 2006 года работал в комитете земельных и имущественных отношений исполкома Казани, а также в администрации Кировского и Московского районов. С начала 2021 года он занимал должность начальника управления экономики и проектной деятельности министерства экологии и природных ресурсов Татарстана.

Напомним, прежний замминистра экологии Егор Тарнавский стал руководителем исполнительного комитета Новошешминского района республики.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей