Илон Маск: «К концу 2025 года появится ИИ, превосходящий человека»
Новая модель искусственного интеллекта будет умнее всех.

Основатель Tesla и SpaceX, владелец социальной сети X (бывший Twitter) Илон Маск заявил, что к концу 2025 года может появиться модель искусственного интеллекта, которая умнее любого человека. Его слова приводит Financial Times.
Илон Маск – один из самых богатых людей в мире. Его состояние Forbes оценивает в 193,8 миллиарда долларов.
Ранее Маск предположил, что цивилизации осталось всего несколько сотен лет. Она сможет просуществовать миллионы лет, если станет «межпланетной» и «межзвездной».
Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













