Илью Гомзика назначили первым заместителем министра юстиции Татарстана
Должность покинул Айнур Галимов.

Первым заместителем министра юстиции Татарстана назначен Илья Гомзик. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром республики Алексеем Песошиным.
Гомзик заменил на должности Айнура Галимова. По какой причине он покинул пост, неизвестно.
Новый управленец является выпускником Казанского государственного университета. Карьеру начал в министерстве юстиции Татарстана, затем перешел в управление раиса Татарстана, с 2021 года занимал пост заместителя начальника.
Ранее сообщалось, что выходца из Татарстана назначат новым замглавы Минстроя России Файзуллина. Алмаз Хусаинов будет курировать новые регионы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












