И.о. главы Тукаевского района назначили Камиля Назмиева
Решение было принято на внеочередном заседании местного райсовета.

Новым исполняющим обязанности главы Тукаевского района стал Камиль Назмиев. Его выбрали на внеочередном заседании местного райсовета.
Его предшественник Фаил Камаев находится под домашним арестом по делу о коррупции. По версии следствия, он получил от представителя одной из коммерческих организаций взятку более чем в 1,3 миллиона рублей. Вину позже полностью признал.
Камиль Назмиев ранее был замдиректора в филиале АО «Сетевая компания – Нижнекамские электрические сети». Затем перешел на должность руководителя нижнекамского исполкома. В апреле этого года стал начальником Прикамского ТУ Минэкологии. За день до его назначения и.о. главы района покинул пост.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














