Общество
6 мая 2021 04:13
Автор материала:
Не указано
-

«Из-за какого-то ублюдка ребенок без мамы остался»: в Татарстане молодая женщина, избитая сожителем, впала в кому и умерла

В Чистополе скончалась молодая женщина, впавшая в кому после того, как ее избил сожитель. 23-летнюю Полину Р., уроженку Черемшана, доставили в чистопольскую ЦРБ примерно месяц назад. Ее жестоко избил сожитель, устроивший с ней ссору на почве ревности. Расправу над Полиной видел ее маленький сын, сообщили в соцсети.Молодая мать получила серьезные повреждения внутренних органов. Пролежав в коме месяц, Полина умерла. Вопрос о возбуждении уголовного дела решают правоохранители.

       «Из-за какого-то ублюдка ребенок без мамы остался»;«Пожизненно упыря посадить»;«Расстрелять подонка!»;«У нас же суды гуманные! Дадут 5-6 лет, и все на этом!»;«Когда уже начнут мужиков сажать за избиение женщин?»;«Когда бабы перестанут их жалеть и забирать заявы»;«Таким уродам нужно руки молотком поотшибать!» - пишут татарстанцы в соцсети.Фото из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.