«Из-за таких умирают невинные люди»: криптоблогер, который бешено мчался в центре Казани на красном Lamborghini, попал на видео
Опубликовано видео, на котором криптоблогер Ильдар Хасаншин едет по Островского на бешеной скорости. Запись опубликовали в одном из интернет-сообществ Казани. Как следует из ролика, Хасаншин мчался по центру города на красном Lamborghini. В кадр попал спидометр, который фиксировал скорость, превышающую 173 км/ч.
Ранее была опубликована информация, согласно которой вчера днем на ул. Большой Красной суперкар Lamborghini остановили сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что 24-летний водитель был лишен прав, а на иномарке не было госномера. Также было установлено, что Lamborghini принадлежит фирме, зарегистрированной в Подмосковье, пишет «Татар-информ».
«Бабок отдаст и дальше покатит»;«Инфоцыгана проверьте на легальность его дел, а за угрозу жизни людям на дороге разве не стоит его посадить на реальный срок?»;«Из-за таких умирают невинные люди»;«У него, похоже, не только номер с правами отсутствовали, но и мозги»;«Классное авто, человеческая зависть умеет только поливать грязью»;«Слишком много внимания какому-то очередному разводиле крипто-хомяков на арендной тачке»;«Извините, конечно, но пусть у тебя будет хоть миллиард подписчиков, ПДД для всех едины»;«Так смешно! Криптоблогер, а машину в аренду берет»;«Ефремов тоже думал, что известность его спасет», - пишут казанцы в соцсети.
Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












