КАМАЗ начал производить недоступный из-за санкций материал для кабин
Базальтовые ваты для машин К5 ранее закупали в Германии.

Российский производитель КАМАЗ начал выпускать смолонаполненные базальтовые ваты для кабин большегрузов К5. Данный материал ранее покупали в Германии.
Отмечается что компания работала с несколькими предприятиями страны. КАМАЗ вышел на производителя базальтового сырья, который осуществляет его крошение, плавку и растяжение в волокна. Но для придания материалу нужных свойств необходимо было также насытить его поликонденсационной смолой. Российским предприятиям удалось выполнить задачу.
Ранее Казаньоргсинтез начал производство поликарбоната, которое требуется для изготовления рассеивателей фар автомобилей. Продукт обещает восполнить импортное сырье, которое перестали использовать в российском производстве.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









