Общество
2 августа 2024 01:50
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Канделаки посетила Казанский зоопарк

Телеведущая рассказала, что осталась в восторге после очередного путешествия по республике.

Канделаки посетила Казанский зоопарк

Автор фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Телеведущая и заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки в своем путешествии по Татарстану посетила и Казанский зооботанический сад, пишет «Газета.ру».

По словам Канделаки, зоопарк города вернул её в детство. За это она поблагодарила раиса Татарстана Рустама Минниханова. Ведущая отметила, что зоопарк выглядит ухоженным и красивым благодаря его денежной помощи. Теперь территория стала «модным культурным местом» с очень высоким уровнем организации и тремя тысячами зверей.

Также в свой телеграм-канал телеведущая записала ролик, в котором немного рассказала о воспитанниках казанского зоопарка:

«А вот, дорогие друзья, лисята — большеухие лисицы. Их нет нигде, даже в Московском зоопарке, они есть только в Казанском. Прямиком из Лимпопо сразу в Казань», — отметила Канделаки.

Ранее мы писали, что в Татарстане появился парк с альпаками. Он открылся в нескольких километрах от Свияжска. Видео об этом можно посмотреть на нашем канале.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей