Казань и Актобе вновь свяжут прямые авиарейсы
Полеты возобновятся с апреля.

Между Казанью и Актобе возобновят авиарейсы. Полеты будет выполнять казахстанская авиакомпания Qazaq Air, сообщила пресс-служба мэрии столицы Татарстана.
Для будущих перевозок привлекут самолеты De-Havilland Dash 8-Q400 вместимостью 86 человек. Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 1 час 40 минут.
Ранее сообщалось, что из Казани в Волгоград запустят прямые авиарейсы. Первые самолеты полетят в апреле.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










