Казань попала в топ-5 романтичных городов России
Туристы предпочитают путешествовать со второй половинкой.

Эксперты включили Казань в пятерку самых романтичных городов России. На сервисе «Туту.ру» проводился опрос, в результате столица Татарстана набрала 6 процентов голосов.
В итоге пользователи выбрали Санкт-Петербург (41 процент), Калининград (8 процентов), Москва (8 процентов), Сочи (7 процентов) и Казань. В данные города россияне предпочитают путешествовать со второй половинкой. Около 36 процентов отправляются в поездку раз в год, а 24 процента – раз в полгода.
В топ-10 самых романтичных городов России также вошли Нижний Новгород – он набрал 4 процента голосов, Урюпинск, Владивосток, Екатеринбург и Суздаль – набрали по 3 процента.
Ранее сообщалось, что Казань попала на четвертое место среди городов, куда хотят переехать россияне. Большинство опрошенных задумались о переезде и возможности временно пожить в другом городе после туристической поездки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














