Общество
15 сентября 2015 13:51
Автор материала:edit -

Казань заняла одиннадцатое место среди городов-миллионников по стоимости стрижки

2ГИС сравнил стоимость услуг парикмахеров в российских миллионниках. По данным исследования, стрижка в крупнейших городах в среднем стоит 598 рублей. При этом минимальная стоимость женской стрижки составляет в среднем 647 рублей, а мужской — на 101 рубль дешевле, 546 рублей.Дешевле всего оценивают свою работу сибирские цирюльники из Омска. В городе отмечены самые низкие цены: в среднем стоимость мужской стрижки составляет от 251 рубля, женской — от 294. В тройку городов с самыми демократичными парикмахерами входят также Волгоград и Уфа.

Самые высокие цены, как нетрудно догадаться, в Москве — минимальная стоимость женской стрижки в столице в среднем составляет от 948 рублей, мужской — от 806. На втором месте среди миллионников находится Санкт-Петербург, на третьем — Екатеринбург.

Казань заняла 11-е место, расположившись между Пермью и Уфой. В среднем стоимость мужской стрижки составляет от 354 рублей, женской — от 406.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей