Казанца, который скинул приятеля с балкона 7-го этажа за оскорбления над умершим отцом, приговорили к 10 годам колонии
В Казани вынесли приговор 40-летнему мужчине, который убил приятеля, сначала ударив его ножом, а затем вытолкнув с балкона квартиры на 7-м этаже.Напомним, 27 мая прошлого года подсудимый пил алкоголь с приятелем у себя дома в квартире на улице Фикрята Табеева. В какой-то момент началась ссора. Как передает Mash Iptash, гость начал шутить по поводу того, что отец приятеля умер у того на руках, выдумывая все новые обстоятельства.Они пошли на балкон, где подсудимый схватил нож и несколько раз ударил приятеля в спину, а затем скинул с балкона. От полученных травм тот скончался на месте.Вину в убийстве подсудимый признал, суд приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Дамира Алкина задержали накануне.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Более ста детей временно распределят по соседним садам, а на восстановление уйдет около месяца.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









