Казанцев ожидает теплая погода в выходные
Максимальная температура составит +26 градусов.

В субботу, 14 сентября, в Казани утром ожидается +12...+22 градуса, днем воздух прогреется до +23…+25 градусов. Ветер несильный — 1,7 метра в секунду. Погода ясная, местами возможна небольшая облачность. Ночью столбики термометров опустятся до +12...+16 градусов, сообщили в пресс-службе «Яндекс Погоды».
В воскресенье, 15 сентября, будет пасмурно, а во второй половине дня пройдут дожди. Утром температура составит +12...+24 градуса, днем ожидается +24...+26 градусов. К вечеру похолодает до +18...+22 градусов. Скорость ветра — 2,7 метра в секунду.
Ранее сообщалось, что в Татарстане теплая погода сохранится практически до середины сентября. Температурный фон – особенно в дневные часы – будет повышен. Воздух будет прогреваться в отдельные дни до 25 градусов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













