Казанцев просят принять участие в опросе о приоритетах общественного транспорта
На официальном портале мэрии Казани стартовал опрос "Определение приоритета использования общественного транспорта".
Казанцам необходимо ответить на несколько вопросов о том, каким транспортом пользуются горожане чаще всего, считают ли они необходимым создание пешеходных зон и сколько времени тратят на дорогу. Данные опроса будут учтены при разработке схемы, сообщает kzn.ru.
Напомним, по заказу исполкома в Казани разрабатывают комплексную схему организации дорожного движения города на 2014-2020 годы с перспективой до 2030 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
У женщины - ножевые ранения рук.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Кровля и потолок рухнули в селе Тукаевского района.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









