Казанцы чаще других ищут идеи подарков в онлайн-магазинах
Жители столицы республики также вдохновляются подборками подарков от блогеров.

Казанцы чаще других жителей России ищут идеи подарков в онлайн-магазинах и приложениях доставки. Соответствующий опрос провел сервис доставки из магазинов и ресторанов «Купер».
По итогам опроса, более трети жителей столицы Татарстана вдохновляются рекомендациями из онлайн-магазинов. Каждый пятый казанец ищет идеи подарков в материалах блогеров.
Вишлисты составляют лишь 12% опрошенных.

Больше половины опрошенных в качестве подарка преподносят косметику, парфюмерию и сладости. На четвертом месте презентов - товары для дома, на пятом - цветы. 45% опрошенных дарят подарочные карты и подписки.
Наименее популярны в Казани спортивная атрибутика и абонементы в спортзал.
Ранее сообщалось, что треть татарстанцев не планирует дарить подарки коллегам. Большинство собираются потратить на презент до тысячи рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Авария произошла по пути в Казань.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Его тесть — застройщик Александр Назаров пропал без вести.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









