Казанец пытался прорубить топором дверь здания ФСБ
Вчера вечером, около 20.30, произошло нападение на здание ФСБ, расположенное на улице Большая Красная в Казани.
По предварительным данным, ко входу в здание подъехала иномарка, из которой вышел мужчина. В руках он якобы держал топор. Мужчина подошел к зданию и ударил инструментом дверь, а после скрылся с места происшествия. Об этом сообщает ProKazan.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Мужчину засняли многочисленные камеры видеонаблюдения, и установить его личность не составило труда. Однако он успел доехать до своего дома и забаррикадироваться в квартире.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













