Общество
20 февраля 2016 13:23
Автор материала:
Не указано
edit -

Казанская епархия и Духовное управление мусульман РТ попросили у городских властей по зданию

Передать в собственность епархии трехэтажное здание на улице Декабристов, 172, попросил мэра Казани митрополит Феофан. В заявлении отмечается, что сейчас здание пустует и никем не используется, а православное духовенство будет эксплуатировать его в соответствии со своим уставом. Духовное управление мусульман РТ обратилось с аналогичной просьбой в отношении здания на ул. Габдуллы Тукая, 38. Речь идет об объекте культурного наследия республиканского значения - доме И.М. Галеева.Решение по обращениям власти города пока не приняли.
Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.