Общество
20 февраля 2016 13:23
Казанская епархия и Духовное управление мусульман РТ попросили у городских властей по зданию
Передать в собственность епархии трехэтажное здание на улице Декабристов, 172, попросил мэра Казани митрополит Феофан. В заявлении отмечается, что сейчас здание пустует и никем не используется, а православное духовенство будет эксплуатировать его в соответствии со своим уставом. Духовное управление мусульман РТ обратилось с аналогичной просьбой в отношении здания на ул. Габдуллы Тукая, 38. Речь идет об объекте культурного наследия республиканского значения - доме И.М. Галеева.Решение по обращениям власти города пока не приняли.
Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Кооператив получил деньги в обход закона, суд обязал вернуть всю сумму в бюджет.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












