Казанские вузы и колледжи уйдут на дистант на три недели из-за БРИКС
Удаленно студенты будут учиться с 7 по 27 октября.

Колледжи, техникумы, вузы Казани уйдут на дистанционное обучение осенью из-за проведения саммита БРИКС. Об этом заявил министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин.
Дома студенты будут учиться три недели - с 7 по 27 октября. При этом в КФУ начало очной учебы перенесено на 1 ноября. С 1 сентября по октябрь студенты студенты будут сами осваивать материал.
Саммит БРИКС пройдет в Казани с 22 по 24 октября 2024 года.
Ранее для школьников Казани сдвинули график каникул на новый учебный год. День знаний в этом году приходится на 2 сентября.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










