Казанский студент завоевал золото чемпионата WorldSkills
Золотую медаль мирового чемпионата WorldSkills в Абу-Даби завоевал третьекурсник механического факультета КНИТУ-КХТИ Вадим Поляков.
Как сообщает пресс-служба вуза, он стал лучшим в компетенции «Холодильная техника и кондиционирование».
«В общекомандном зачете сборная России заняла первое место, завоевав 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. Всего на мировом чемпионате рабочих профессий было представлено 50 компетенций, в которых соревновались 1300 участников из 77 стран. Работу молодых специалистов оценивали более 2000 экспертов», - говорится в сообщении на сайте КНИТУ-КХТИ.
Фото с сайта КНИТУ-КХТИ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














