Казанский судебный пристав попался на взятке
17 июля 2015 года, находясь в своем служебном кабинете, судебный пристав-исполнитель Московского районного отдела службы судебных приставов города Казани получила взятку от гражданина Х. в виде подарочного сертификата на топливо ОАО «Татнефть» стоимостью 2000 рублей за невзыскание исполнительского сбора с общества с ограниченной ответственностью.
Вышеуказанное преступление выявлено татарстанскими полицейскими совместно с сотрудниками отдела противодействия коррупции УФССП по РТ. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












