Казанскому наркодилеру суд назначил 8,5 года лишения свободы
Вступил в силу приговор по делу 28-летнего Владимира Невзорова, который 14 декабря был признан виновным в распространении синтетических наркотиков.
Как сообщает УФСБ РФ по РТ, мужчина был задержан 2 июня прошлого года. На месте его временного проживания обнаружено 2 кг наркотического вещества (PVP), электронные весы и прочие приспособления для осуществления закладок в тайники.
Суд приговорил Невзорова к 8 годам 6 месяцам лишения свободы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














