«Когда увидели такое - забыли, зачем пришли»: в Санкт-Петербурге спасатели второй день ищут пожилую пару, чья квартира заполонена мусором
Спасатели ищут жильцов квартиры в доме № 33 по улице Пражской в Санкт-Петербурге. В квартире на третьем этаже проживают 65-летняя женщина и 70-летний мужчина. Поиски продолжаются второй день, по словам соседей пожилой супружеской четы, из квартиры шел неприятный запах, а когда дверь открыли спасатели, то обнаружилось, что жилище завалено мусором.В питерском главке подтвердили информацию, отметив, что квартиру невозможно осмотреть из-за груды мусора, заполонившего квартиру.
«Когда увидели такое - забыли, зачем пришли»;«Бедные соседи»;«Это ужас, конечно, душевнобольных людей надо переселять в спецзаведения»;«Синдром Плюшкина», - пишут пользователи соцсети.Напомним, осенью прошлого года жительница Казани нашла труп своего мужа под завалами мусора в его квартире. Его тело пролежало там несколько месяцев.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









