Общество
11 августа 2019 00:13
Автор материала:
Не указано
-

«Краснобусник» с телефоном - хуже мартышки с гранатой»: в Казани водитель автобуса устроил на дороге «домино»

Двойное ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковушек произошло накануне днем в Казани, возле дома № 64 по улице Гаврилова. Как сообщает муниципальная служба полка ДПС, водитель «краснобуса» отвлекся на мобильный телефон и врезался в автомобиль «Рено», а тот от удара отбросило на «Фиат». Отмечается, что водители легковушек остановились перед «зеброй», пропуская пешеходов. В результате ДТП никто не пострадал.

«Краснобусник» с телефоном - хуже мартышки с гранатой», - шутит пользователь соцсети.

    Фото из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.