Лавров: «Третий раунд переговоров до сих пор никак не упоминается Украиной»
Заявления Киева означают нежелание договариваться, уверен глава МИД России.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Украина перестала упоминать о продолжении переговоров с Россией. Кроме того, главу делегации Киева Рустема Умерова назначат послом в США.
«Третий раунд переговоров, который мы предложили начать на неделе с 22 июня, до сих пор никак не упоминается в каких-либо украинских заявлениях, каких-либо советах, которые им дают западные кураторы. Вот теперь переговорщик еще уехал», - сказал он.
Украинская сторона сейчас заявляет, что стамбульский формат переговоров исчерпан. Это означает нежелание договариваться, подчеркнул Лавров.
Напротив, в Кремле в понедельник, 14 июля, заявили о готовности продолжать переговоры.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














