Лучшие работники АПК Татарстана получили награды из рук Рустама Минниханова
Глава Татарстана Рустам Минниханов и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев побывали на выставке «Всероссийский день поля – 2023», которая проходит в «Казань Экспо», и наградили лучших работников агропромышленного комплекса республики.
В выставке, которая занимает 45 гектаров полей рядом с центром, участвуют более 235 компаний. Здесь представлено порядка 300 единиц сельскохозяйственной техники и передовые разработки в области селекции, агрохимии и защиты растений, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.
- Российскому АПК, безусловно, есть чем гордиться. В прошлом году сельхозпроизводство показало рекордные темпы роста. Несмотря на новые вызовы, нам удалось собрать исторические урожаи, полноценно обеспечить всем необходимым внутренний рынок и направить на экспорт значительные объемы нашей качественной продукции, - сообщил Патрушев, назвав Всероссийский день поля витриной передовых достижений в сельском хозяйстве и смежных отраслях.
Ранее сообщалось, что летом ожидается подорожание автомобилей. Их цена увеличится на 5 - 10 процентов из-за ослабления рубля,Фото: пресс-служба раиса ТатарстанаПодписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









