«Мать-кукушка, встань на колени перед гробом, проси прощения у дочки»: в Крыму похоронили жестоко убитую пятилетнюю девочку
В Крыму на похоронах умершей от рук отчима пятилетней Даши Пилипенко присутствующие призвали ее мать просить прощения у ребенка. При этом они потребовали от нее встать на колени перед гробом, пишет «Комсомольская правда».
«Мать-кукушка, встань на колени перед гробом, проси прощения у дочки», – потребовали люди.
Проводить в последний путь жестоко убитого ребенка пришли несколько сотен человек. К тому же многие из них были крайне негативно настроены по отношению к матери девочки. Причиной этому стало то, что, пока отчим всячески издевался, а потом и убил маленькую Дашу, ее мать все это время была на заработках в Китае.
На похороны также прибыли сотрудники правоохранительных органов - чтобы не допустить беспорядков. И после погребения родственники девочки покинули кладбище тоже под охраной полиции.
Пятилетняя Даша Пилипенко пропала в селе Кропоткино Раздольненского района 13 ноября. К поискам привлекли около 300 волонтеров и вертолет. Вскоре в полиции сообщили, что пропавшую девочку нашли мертвой. К смерти ребенка причастен отчим. На допросе мужчина признался в убийстве. Позже стало известно, что отчим постоянно бил пятилетнюю Дашу Пилипенко.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













