Минцифры Татарстана извинилось перед жительницей Казани, которая пожаловалась на невозможность дозвониться по телефону «112»
В Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ прокомментировали сообщения о том, что жительница Казани не смогла дозвониться по телефону экстренных служб. В ведомстве извинились за эту ситуацию, сообщается в официальном комментарии, который поступил в редакцию.Напомним, по словам женщины, она попала в ДТП - в ее автомобиль врезалась другая легковушка. Однако автовладелица не придала особого значения этой аварии, а удивилась тому, что на ее звонок по телефону «112» никто не откликнулся.- Время ожидания ответа от оператора составило 4,5 минуты, сам разговор с оператором составил 2 минуты 6 секунд. Среднее фиксированное время ожидания на линии «112» — 7 секунд. К сожалению, существуют часы пик, где время ответа оператора может доходить до 1,5 минут. Редко, но случаются критические пики ожидания до 4,5 минут. Это связано с высокой загрузкой операторов МЧС. Приносим свои извинения, - сообщили в ведомстве.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













