Минниханов обсудил развитие дорог с председателем «Автодора»
Также поднимался вопрос перспективных инвестиционных проектов.

Глава Татарстана Рустам Минниханов в ходе встречи с председателем правления ГК «Автодор» Вячеславом Петушенко обсудил сотрудничество в части развития сети дорог на региональном, межрегиональном и федеральном уровне. Об этом сообщили в его пресс-службе.
Помимо этого, обсуждалась реализация перспективных инвестиционных региональных проектов в области дорожного хозяйства.
Ранее сообщалось, что «Автодор» изменил стоимость проезда на участках трассы М-12. На отрезках от Мурома, Владимира, Арзамаса до съезда на Иннополис цены даже снизились.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












