Общество
8 ноября 2024 23:56
Автор материала:

Минниханов поблагодарил сотрудников МВД за помощь в проведении саммита БРИКС

Глава Татарстана принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.

Минниханов поблагодарил сотрудников МВД за помощь в проведении саммита БРИКС

Автор фото: tatarstan.ru

Глава Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, поблагодарив сотрудников МВД за помощь в проведении саммита БРИКС в Казани. Об этом сообщили в его пресс-службе.

Перед этим на плацу ГИБДД по Республике Татарстан состоялась торжественная церемония вручения полицейским служебных автомашин. Всего было вручено 55 автомобилей - это патрульная «Лада Гранта» для ГИБДД (28 штук), патрульная «Лада Гранта» для патрульно-постовой службы (7 штук), патрульный УАЗ «Патриот» для патрульно-постовой службы (4 штуки) и другие авто.

Также Минниханов отдельно отметил сотрудников МВД, которые находятся в зоне специальной военной операции. По его словам, руководство республики будет и дальше принимать меры по техническому и кадровому укреплению органов внутренних дел, повышению уровня социальных гарантий сотрудников и членов семей, оказывать необходимую поддержку.

Ранее сообщалось, что полицию хотят обязать следить за сохранением традиционных ценностей в России. Для этого МВД предложило наделить полицейских новыми полномочиями.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.